Администрация сельского поселения
8(48446)
9-56-16
Ошибка!
Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1700 Перерыв на обед: с 1300 до 1400 Выходные: Суббота, Воскресенье

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Архипова Л.И.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Горобец В.М.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Еремкин)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Климов)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Клочкова)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Лелькова В.Н.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Никитин)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Потемкина)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Филонова)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Шебанова)