Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Шебановой Татьяны Александровны депутата Сельской Думы  сельского поселения  «Село Серпейск» и членов её семьи за 2016 год (Шебанова Т.А.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Филоновой Татьяны Вячеславовны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2016 год (Филонова Т.В.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Потемкиной Ольги Викторовны депутата Сельской Думы сельского поселения «Село Серпейск» и членов её семьи за 2016 год (Потемкина О.В.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Никитина Александра Васильевича депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов его семьи  за 2016 год (Никитин А.В.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Лельковой Валентины Николаевны депутата Сельской Думы сельского поселения «Село Серпейск» и членов её семьи за 2016 год (Лельникова В.Н.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Клочковой Татьяны Петровны депутата Сельской Думы  сельского поселения  «Село Серпейск» и членов её семьи за 2016 год (Ключкова Т.П.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Климова Виктора Алексеевича депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов его семьи  за 2016 год (Климов В.А.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Горобец Валентины Михайловны депутата Сельской Думы  сельского поселения  «Село Серпейск» и членов её семьи за 2016 год (Горобец В.М.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2016 год (Архипова Л.И.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей администрации СП «Село Серпейск» за 2016 год

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Архипова Л.И.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Горобец В.М.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Еремкин)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Климов)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Клочкова)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Лелькова В.Н.)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Никитин)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Потемкина)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Филонова)

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Архиповой Любови Ивановны депутата Сельской Думы «Село Серпейск» и членов её семьи  за 2015 год (Шебанова)