Новости
Консультация специалистов Управления Росреестра по Калужской области: оформление жилых и садовых домов, расположенных на садовых земельных участках
28 декабря 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Взаимодействие граждан с кадастровыми инженерами».
В Управлении Росреестра по Калужской области была поведена «горячая линия», в ходе которой начальник отдела регистрации объектов недвижимости Управления Сергей Проняев ответил на вопросы, волнующие калужан.
ПАМЯТКА. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ
Общероссийский приём граждан в органах прокуратуры
С целью выявления нарушений норм законодательства о несостоятельности (банкротстве) и, как следствие, защиты прав кредиторов должника, а также предупреждения таких нарушений в дальнейшей деятельности арбитражных управляющих Управлением Росреестра по Калужской области на постоянной основе проводится работа по участию должностных лиц в собраниях кредиторов предприятий-банкротов, а также в судебных заседаниях по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих и вопросам утверждения управляющих на процедуры банкротства
«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области
В Управление Росреестра по Калужской области обратился с вопросом житель Калуги: «Мне в наследство достался дом с земельным участком с видом разрешенного использования «Ведение личного подсобного хозяйства». Хочу продать. Какие требуются документы для совершения сделки купли-продажи дома с участком?»