Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет гаражей, машино-мест, зданий. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

18 апреля 2019

Росреестр

по Калужской области

25 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра
по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет гаражей, машино-мест, зданий».

На вопросы о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете гаражей, машино-мест и зданий ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Геннадьевна Баленкова.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85, доб. 188.

Дата создания материала: 18-04-2019. История изменений