«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

27 апреля 2018

АНОНС

Осуществление государственного геодезического надзора и лицензирования геодезической и картографической деятельности.«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

27апреля 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Осуществление государственного геодезического надзора и лицензирования геодезической и картографической деятельности Управлением Росреестра по Калужской области».

На вопросы калужан ответитзаместитель начальника отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Надежда Анатольевна Степина.

Телефон «горячей линии» - 8(4842) 54-04-02

Дата создания материала: 27-04-2018. История изменений